Студия документальных фильмов.

Музыкально-визуальный спектакль "Маленький принц"
Главная / События / Афиша / Музыкально-визуальный спектакль "Маленький принц"
03-09-2013

 

Впервые в Петербурге! 21 сентября в 20.00 в Белом зале Открытой киностудии «ЛенДок» (проект студии документальных фильмов) состоится цветное песочное шоу «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» от лучшего send-art проекта "Музыка песка"!

Самый красивый в истории sand-art проектов музыкально-визуальный спектакль, посвященный абсолютной любви и познанию себя. По мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

«Музыка песка» - самое известное в России песочное шоу - лучший Sand-Art проект, который возможно увидеть на фестивалях и самых крупных концертных площадках, а также на мероприятиях государственного уровня.

«Музыка песка» - это единственное профессиональное песочное шоу в России, для которого специально пишут музыку успешные композиторы, а также исполняют эту музыку как артисты во время выступлений. В проекте работают одни из лучших sand-art художников Москвы и Санкт-Петербурга с многолетним творческим опытом.

Программа «Маленький принц» посвящена вечным ценностям. Искренняя и захватывающая красота человеческих чувств, выраженная живой фортепианной музыкой, мастерством sand-art художника и силой слова. Свежее, бережное и близкое абсолютно всем прочтение сказки всех времен и народов - «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.

Актер Александр Мицкевич, sand-art художник Марина Соснина, композитор и пианист Арсений Трофим станут вашими проводниками в мир настоящего волшебства. Вместе с ними вы вновь сможете совершить самые важные открытия своего детства, увидеть, как из песка рождаются  добрые и яркие образы, услышать как музыка и речь тонко передают самые сильные эмоции, чувства, стремления и переживания.

Не пропустите! Впервые! «Маленький принц» от лучшего в России sand-art проекта «Музыка песка».

 

Билеты можно приобрести в Открытой киностудии «ЛенДок» (адрес: наб. Крюкова канала, 12) и на сайте radario.ru (http://radario.ru/events/1068)
Для семей и групп действуют скидки. 

Справки по телефонам:  +7-911-942-97-49 Мария, +7-931-314-23-63 Юлия.

 

 

 

 



вернуться назад

Аустерлиц

Режиссер: Сергей Лозница

Картина «Аустерлиц» снималась на территории бывших концлагерей Дахау, Берген-Бельзен, Равенсбрюк, Заксенхаузен и Дора-Миттельбау, и своим названием отсылает к одноименному роману Винфрида Зеебальда, посвященному ...

читать все
Наши партнеры Отправить сценарий